Братство "Incognito"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство "Incognito" » О нас! » Создание братства!


Создание братства!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех! Хочу рассказать вам, для чего же создано наше братство. Оно создано с одной целью! Творить добро, т.е. помогать всем, кому нужна помощь хотя бы малейшая. У нас есть разные люди с разными увлечениями, но у всех одна цель. Сделать так, чтобы мы проснулись завтра и то, что мы любим и ценим не оказалось в огне! Честно говоря, меня больше всего толкнуло на создание этого сообщества то, что происходит в современных школах, с современными подростками! То, что они творят, этот беспредел! Мало того что пацаны которые учатся в одном классе устраивают бои и иногда даже просто зверские натравляя своих же одноклассников друг на друга, да ещё и девчонки дерутся между собой, пытаясь доказать что одна лучше другой! Они унижают друг друга, силой заставляют вставать на колени! Трое на одну! И всё ради чего, спрашиваю я вас? Достаточно в строке поиска Яndex писать словосочетание "Драки девок" и перед вами откроются десятки тысяч страниц содержащие видео ролики драк, избиений и издевательств!
    Так что я призываю вас всех к тому, чтобы вы были благоразумнее и старались помочь не только близкому человеку, но и тем, кто не может в одиночку позаботиться о себе! Объединяйтесь между собой, и не давайте спуску тем, у кого разум затуманен алчностью и самоуверенностью в том, что они лучше других!
    Построение мира начинается с воспитания современной молодёжи, какие они токой и мир завтра!
    P.S. Советую тем, кто прочитает этот пост заглянуть на Яндекс и вписать выше изложенное словосочетание и посмотреть пару таких роликов, думаю, это расширит ваш кругозор!

0

2

Lumen_Mortalis написал(а):

P.S. Советую тем, кто прочитает этот пост заглянуть на Яндекс и вписать выше изложенное словосочетание и посмотреть пару таких роликов, думаю, это расширит ваш кругозор!

Дааа, казнить бы этих подстрекателей, но это не наш метод! Чесно сказать я до сих пор в печали от увиденного!

0


Вы здесь » Братство "Incognito" » О нас! » Создание братства!